Team

Wir sind ein Familienunternehmen im wahrsten Sinne des Wortes. Alle unsere Mitarbeitenden gehören, im übertragenen Sinne, zu unserer Familie und erfüllen ihre familieninterne Funktion. Diese Einstellung leben wir – Tag für Tag, Saison für Saison.

Simon Forster
Inhaber/Geschäftsführer
sforster@gampergemuese.ch

Michaela Gamper
Inhaberin/Geschäftsführerin
mgamper@gampergemuese.ch

Erwin Gamper
Betriebsberater
egamper@gampergemuese.ch

Karoly Berszan
Leitung Treiberei

Matthias Ruoss
Leitung Wurzelanbau
mruoss@gampergemuese.ch

Tamara Wüthrich-Gamper
Administration/Einkauf/Verkauf
twuethrich@gampergemuese.ch

Rahel Leisi-Gamper
Zertifizierungen
rleisi@gampergemuese.ch

Jana Grezdova
Administration/Verkauf
jgrezdova@gampergemuese.ch

Barbara Weilenmann
Personal/Buchhaltung
bweilenmann@gampergemuese.ch

Beni Gamper
Leitung Unterhalt und Werkstatt
werkstatt@gampergemuese.ch

Guido Wick
Betriebsmechaniker
werkstatt@gampergemuese.ch